Помни,общение - самое главное.Здесь ты его найдешь.

Добро пожаловать на форум!
Чтобы видеть все разделы форума войдите или зарегистрируйтесь

Unirse al foro, es rápido y fácil

Помни,общение - самое главное.Здесь ты его найдешь.

Добро пожаловать на форум!
Чтобы видеть все разделы форума войдите или зарегистрируйтесь

Помни,общение - самое главное.Здесь ты его найдешь.

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Помни,общение - самое главное.Здесь ты его найдешь.

    Создание мморпг

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 272
    Очки : -2147483648
    Репутация : 3 Дата регистрации : 11/12/2009

    Лист персонажа
    Тест:

    Создание мморпг Empty Создание мморпг

    Missatge por Admin Dj 24 Des 2009 - 3:14

    Вот играю я давно в мморпг, но чувствую что во всех очень многого не хватает лично для меня.
    Решил недавно ПОПРОБОВАТЬ сделать свою мморпг. Знаю, знаю таких умников как я очень много! Но я хочу просто попробовать, посоздавать игру. Я в этом полный нуль, но все же хочу попробовать, авось что и выйдет. Можете ответить на несколько вопросов: какой програмный язык лучше знать для создание мморпг, C++? Второе: какой лучше взять движок для создания игры, а если нужен оригинальный для моих целей, то сколько его создавать по времени и как это примерно делается.
    Вообщем просто хочу попробовать, я не говорю, что я такой крутой! и могу создать лучшую игру всех времен и народов, просто хочу попробовать создать, может у меня скрытый талант к этому, потому что я прирожденный математик и у меня явная склонность к программированию.
    Подскажите плиз, также какие программы лучше использовать для создание моделей монстров, где взять разные редакторы для этого. Пожалуйста, не оскорбляйте меня и не говорите, что не получится, просто пока мне нечего делать и хочу чем нибудь занять себя, у меня просто много идей для мморпг, к тому же пока буду создавать появится опыт, который может в будущем понадобится. Если можете, ответьте на мои вопросы, а может вы тоже хотите создать мморпг, тогда давайте попробуем сделать это вместе, просто попробуем.
    Заранее спасибо)

      Data i hora actual: Dt 14 Maig 2024 - 11:05